Войти

Траумель: гель, мазь или крем???

мне показалось, что он снимает отек, а сам застой надо рассасывать(давать ребенку) или подсцеживать в душе

0
26.01.2014
Sofia
Настенька, 16 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 5 месяцев Москва

Поняла, спасибо за ответ! А то у меня про Траумель вообще никаких знаний нет....

0
26.01.2014
Вероника
Василиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Так и есть, все правильно :-)
Плюс к мази после кормления или сцеживания можно использовать похладный компресс (не лед!). Он так же поможет снять отек.
0
26.01.2014
Sofia
Настенька, 16 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Холодное полотенце прикладываю на минуту где-то. Дочь год кормила, а такое впечатление, что ГВ впервые у меня, всё забыла почти....

0
26.01.2014
Вероника
Василиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Рекомендуется использовать мазь. Смывать перед кормлением не нужно. Помогают комплексные меры - устранение застоя и использование мази. Только мазью застой не уберется. :-)
0
26.01.2014
Sofia
Настенька, 16 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
26.01.2014
Вероника
Василиса, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На здоровье!!! )

0
26.01.2014
Sofia
Настенька, 16 лет 6 месяцевЛёвушка, 12 лет 5 месяцев Москва

Это понятно, что только мазь не поможет, нужен комплекс))) Ещё раз спасибо)

0
26.01.2014
Ангина.Антибиотик при гв? Что выпить от головной боли?

Похожие записи