Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Орел

Грудь после завершения

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

компресс с камфорным маслом на ночь может несколько облегчить ситуацию- рассасывает уплотнения и несколько подавляет лактацию. А по опыту подруги параллельно с Достинексом на 3 дня туго перетягивали грудь простыней чтоб не нагрубала 

0
26.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Перетягивание груди не прекращает лактацию, вызывает застой лимфы и крови в груди, может привести к тяжелым последствиям для здоровья!

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДД!Наверное сейчас достинекс пить поздно,сразу надо было,надо шишки размягчать немного,компресс(в роддоме при лактостазе делали с магнезией) и душ и немного подсцеживаться.

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Спасибо !

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Только что отвечала на этот же вопрос здесь ) возможно, вам помогут эти рекомендации.

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Спасибо

0
26.01.2014
Посоветуйте. Срочная отмена ГВ ДОСТИНЕКСом, болит грудь.. завершили ГВ!!!!

Похожие записи