Войти

Попросит или нет...

Татьяна
Тимур, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Королев

Раз ребенок нормально себя чувствует без груди, значит можно до рождения младшего или совсем уже от груди отлучить. Когда Вы вернетесь домой, просто нормально реагируйте на все. Старайтесь не занимать позы, при которых она обычно кормилась. Пусть папа некоторое время укладывает ее спать. И главное сами не волнуйтесь. Вы дали своей малышке все самое лучшее. Будьте уверены, что поступаете правильно и дочка почувствует это и настаивать не будет. А вот если Вы будете чувствовать вину или переживать, то скорее всего и она начнет вести себя беспокойно. Удачи Вам. Хорошей беременности и хороших родов в срок!

0
27.01.2014
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова и поддержку)))

0
28.01.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Вас беспокоит, как дочка переносит ваше отсутствие?

0
27.01.2014
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Конечно беспокоит..

0
28.01.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Если вы захотите, скорее всего, сможете кормить дочку и потом. 

Легкой вам беременности и родов!

0
28.01.2014
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Спасибо большое) эта уж если она захочет)) я препятствовать не буду. 

0
28.01.2014
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва

Вообще детки забывают грудь,утрачивают рефлекс сосания груди .Не переживайте,не будет вспоминать.Да и вам сейчас это никчему.

0
27.01.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Дочка через 2 недели уже не помнила

0
27.01.2014
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Забудет.

0
27.01.2014

она забудет

0
27.01.2014
как завершить гв в 2,4?хелп Вот и все, 2.2

Похожие записи