Солярий и ГВ

Нашла в инете:Гормональная перестройка периода лактации влияет на пигментацию кожи, а следовательно, на качество загара, его цвет и равномерность. Из-за повышенного уровня гормона пролактина возникает риск появления как доброкачественных, так и злокачественных новообразований на коже. Ультрафиолет сам по себе провоцирует рост родинок и опухолей кожи, а в сочетании с повышенным пролактином, этот эффект может удвоится. Если у вас нет предрасположенности к кожным реакциям на ультрафиолет, рекомендуют пользоваться солярием не чаще двух раз в месяц. При этом во время процедуры нужно прикрывать грудь, чтобы не допустить воздействия ультрафиолета на молочные железы.Нельзя посещать солярий, если у вас в данный момент начался лактостаз (застой молока), или мастит. Процедуры можно возобновить не раньше, чем через две недели после полного исчезновения симптомов.
21.04.2014
Проще купить автозагар, я не кормя грудью проходила туда неделю и теперь у меня вся шея в попиломах. Оно вам сейчас прям жизненно необходимо- идите. А так еще месяцок потерпеть и можно уже на солнышке загарать)
18.04.2014
Спасибо,автозагар совсем не нравиться,один раз был горький опыт больше не хочу!!я солярий посещала до беременности ещё всё нормально было!а сейчас наверно придётся потерпеть...
18.04.2014
да конечно лучше потерпеть, тут уже немного осталось, я сама бледная как поганка все леса жду не дождусь:-D
19.04.2014
У меня опыт есть. Ходить можно (не злоупотреблять только) и обязательно прикрывать грудь. И все гуд!
18.04.2014
спасибо,а сколько примерно раз ходите и по сколько минут??
18.04.2014
Хожу по 7 минут, раз в месяц только получается. А так раз в две недели
18.04.2014
Повышает риск увеличения всяких родинок, появления пигментных пятен, возможны всякие нежелательные образования в груди. Так что я бы лучше походила бледная.
18.04.2014
красить волосы??? Лазерное удаление гемангиом и ГВ