Войти

Это правильный захват?

Юся
сын, 14 лет 2 месяца Харьков
Правильный.. только губку нижнюю отворачивайте обязательно и носик чтобы дышал следите!))
0
21.04.2014
Натали
Артём, 12 лет 6 месяцев Москва

За носиком следу, а вот губку отворачиваю, то бывает держится, а то раз и обратно, отчего интересно это зависит...

0
21.04.2014
Юся
сын, 14 лет 2 месяца Харьков
не знаю) Прям берите не стесняясь и хорошо откатывайте губку.. сами ее поправляйте.. на фото мне кажется.. губка в трубочку скрученная, а должна быть вывернутая) Вот и вся арифметика!!!)
0
21.04.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я первое время за подбородок тянула слегка и губа оттягивалась. Месяц так наверно делала. Потом он ароде сам стал оттягивать,но кожа на губах стала слазить. Но и это прошло(ничего с этим не делала). Сейчас кушает без помощи,губа то оттягивается то немного внутрь,но не сильно. На счет положения тела. Первое время разворачивала полностью к себе. Но постепенно стали есть так: попа горизонтально лежит на ногах а корпус повернут с сиське. По другому не нравится. Плюс я сижу подогнув ногу, на нее как раз попа и ложится.... и глотает он без проблем.

0
22.04.2014
Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 4 месяца Москва

Правильный захват-это тот, в котором удобно именно этому младенцу и именно этой маме, ребенок хорошо опорожняет грудь и не травмирует ее) Если повернуть животиком к своему животу, может будет удобнее, губа нижняя в общем довольно вывернута, то есть если вам хорошо, то все ок)

0
21.04.2014

я бы повернула ребенка на бочок и придвинула ближе к себе, чтобы ему было удобней. голова тогда как бы немного запрокидывается и грудь не мещает дышать. губку можно вывернуть самой пальчиком, но язык должен быть за десной, длинный высовываться


0
21.04.2014
Равиля
Артёмка, 15 лет Москва

Побольше бочком к себе:) я губу Чуток отягивала вниз и она нормально ложилась..может так удобнее Вашему малышу?..

0
21.04.2014
Ayness
Маленький карапузик, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Положение тела нерравильное. Нужно, чтоб боком весь лежал, а то глотать неудобно малышу.

0
21.04.2014
Оленька
Анна, 12 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 1 месяц Череповец

Верный, чтоб лучше был захват нижней губой-проведите соском по нижней губе и как тока откроет рот сразу засовывайте грудь)

0
21.04.2014
елена
степочка, 13 лет 8 месяцев Калуга
Какая муси пуська
0
21.04.2014
Мой ребенок НЕНАВИДИТ грудь!!! Мало молока. Сцеживать или нет? По часам или по требованию?

Похожие записи