Войти

В пиццерию)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
А к чему такие сложности с машиной???:) Я всегда в накидке одновременно и сама ем, и ребенка кормлю.
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас в деревне нет накидок)))

0
21.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

я пеленкой прикрываю...правда сейчас жарко..

0
21.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
Ну пеленки-то у вас есть?:) Пришить лямку ,которую через голову надевать, чтобы накидка как-то крепилась на вас, и дело с концом) Ну или можно не пришивать, просто все время поправлять в течение кормления:)
0
21.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я не заморачиваюсь — и в ресторане кормлю, и в парке на лавочке. Пеленочкой, правда, прикрываюсь)))

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сынуля хорошо спит на улице и я обычно успеваю до дома доехать,а щас на улице слишком интересно что бы спать)))Скоро и мне придется практиковать кормления на свежем воздухе)))Мне кажется у нас люди дикие не поймут...как хорошо что я пофигистка)))

0
21.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

А я в парке и не прикрываюсь)))) просто лавочки стараюсь без людей находить))))

0
22.05.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

я тоже долго бегала в машину, почти год наверное. у меня молоко фонтанами било, и сын не успевал глотать, если не раздеться по пояс, то вся одежда в молоке была)) сейчас уже кормлю бывает прямо на ходу, хоть в магазине, хоть на улице.

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Вчера с мужем и дочкой зашли в суши. Два раза там прикладывалась:))))) рядом никого не было, я даже не прикрывала. Обожаю ГВ! Можно всегда и везде! А так обычно прикрываю.
0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я бы в пиццерии покормила )

0
23.05.2014
прокладки,вместо тряпочек Накидка для кормления

Похожие записи