Добрый день!
Позавчера удалили зуб мудрости,сложное удаление,швы и т.д...Врач сказал пить кетаноф,кетеролак и пр...я правда не уточнила что кормящая мама,купила кетерол,глянула туть вроде можно кетеролакковые,ну как я смыслю кетерол аналог.
Но беда в том что держит он меня часа 3-4 потом снова ад адский,подскажите что можно хорошее купить и на долго чтобы не мучиться и кормить?(так на всяк случай сыну 2 и 2,кормимся только на дневной и ночной сон и иногда во сне)