Войти

Обезболивающее посоветуйте)

Мама мальчика (13 лет) Калининград
и кетанов и нурафен и парацетамол можно.
НО сама страдала когда удалили. Ничего не помогло, кроме времени)
0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ну вроде кеторол аналог кетанова..а долго болело?

0
09.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград
у меня пару дней болело сильно, потом уже полегче и ибупром стал помогать.
0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

у нас такое вроде не продают

0
09.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград
это то же самое что нурафен) только синие капсулы)
0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

ну в белораше не все есть)

0
09.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ничего честно говоря... Когда что то болит максимум нурофен детский пью, дозу побольше, остальное опасно...

0
09.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ничего честно говоря. Когда что то болит нурофен детский пью дозу побольше, остальное опасно...

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

ибупрофен есть,это аналог,но блин,даже в сочетании с парацетамолом от него толку мало(

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ибупрофен и парацетамол выпейте в сочетании таблетки 3.

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
спс
0
09.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

нимесил. помогает очень хорошо. посмотрите, можно ли кормящим

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

низя(

0
09.06.2014
Лидокаин и ГВ!!! Лекарства и гв

Похожие записи