Войти

Мамочкам, которые собираются отлучать - информация к размышлению

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я в принципе со всем согласна, но вот не могу представить 3х летнего мальчика у груди. Моему сыну 4 и он МУЖЧИНА. Мне бы стыдно было его кормить в 3-4 года. ИМХО.

0
04.08.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Человек муж. пола в возрасте 4 года - мальчик, он ещё не мужчина.

ИМХО.

0
04.08.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я конечно прошу прощения, но у него уже половой орган по утрам встаёт. Вот с дочкой проблем не будет, смогу кормить до 3-4 лет.

0
04.08.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Извините, но факт, приведенный вами, ничего не подтверждает :))))

У некоторых маленьких девочек тоже бывают выделения из влагалища и из грудей - если произойдет такое с вашей дочкой, вы её женщиной назовете?

0
04.08.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да нет, я имею в виду что мне самой как-то неудобно, стыдно. Я же не спорю с утверждением что ребёнка НАДО кормить в 3-4 года, просто я бы не смогла.

0
04.08.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Вы - мама, вам решать, что хорошо для вас и для вашего малыша. Удачи!

0
04.08.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо :))

0
04.08.2008
Марина
Карин, 32 года 11 месяцевДэвид, 22 года 11 месяцевМарк, 18 лет 1 месяц Таллинн

Я извиняюсь,что влезаю-половой член встает от переполненного мочевого пузыря.

0
04.08.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:))))) Я понимаю что не от возбуждения :)))))

0
04.08.2008

Нет, я все-таки счастлива, что не поддалась на уговоры подружек и не прекратила кормить после года. Самое интересное, что советуют бросать кормить как раз те, кто сам не кормил. А мне это нравится, я прямо чувствую, как делюсь с сынулей здоровьем (правда, надеюсь, что мне он тоже оставит, хотя я сильная, справлюсь!). Так приятно, когда утром он, еще не открыв глаза, лезет ко мне присосаться! Ну когда он еще так остро будет во мне нуждаться?! Надо ценить эти моменты!!!

0
04.08.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Аналогичные чувства! :)

0
04.08.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
как отлучить от груди?

Похожие записи