Войти

Свое меню!!!

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Нам сейчас 2,5 мес. и я ем уже почти всё. ТТТ реакция у малого отличная.

.............я даже сволочь такая вчера в макдональдс ходила, так корю себя за это.................больше не пойду.

........а единственное у нас от огурцов были не очень красивые каки, поэтому огурцы я не ем, ну и не ем всё, от чего сильно, сильно пучит, т.е. капусту белокачанную, виноград и дыню.

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ксю,все тоже самое!Огурцы я попробывала,покакали зеленью,отбой!Капусточка тоже пучит,отменила!

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот, вот! Именно зелёные были какашки, поэтому я прекрасно обхожусь без огурцов. Из овощей свежих ем перец болгарский, помидор, морковь, свежую зелень. Кабачок, баклажан и цветную капусту тушу.

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Жаль............хотя педиатр мне говорила, что его нужно есть с осторожностью, что он тяжеловат.

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

и сколько вы будете выжидать?

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

девчухи, мне педиатр сказала, что если на еду какашки зеленые - то это нормально. Они могут быть зелеными на лук зеленый, яблоки зеленые, в общем, на любую зеленую еду. Главное чтобы слизи не было

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Иногда бывает немного слизи, но педиатр сказала, что немного тоже допускается.

0
29.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вот :)

а у нас на все стул зеленый! Хоть вообще не ешь

0
29.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И что педиатр по этому поводу говорит?

0
29.08.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

лечим, что тут говорить. Поздно разговаривать

0
30.08.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

В том-то и дело, что чищенные!

0
29.08.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Может это от огуречных косточек?

0
30.08.2008
Комментарий удален
0
03.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

мне наверное повезло, что я огурцы не очень люблю. Поэтому и без них нормально

0
31.08.2008
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Нам тоже 2 месяца. Кушаю все с самого начала, кроме копченостей(я их не люблю) и алкоголя.

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Спасибочки!

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а я один раз выпила малюсенькую рюмочку красного вина, Ян так плакал (может и не от этого), но факт в том, что спиртное тоже не пью.

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

А я иной раз позволяю себе стакан пива,хочу до безумия,прям как во время беременности!!!Все хорошо!!!

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я пиво пила несколько раз, но только безалкогольное!

А сегодня будем отмечать нашу 4-ю годовщину и наверное бокальчик шампанского я себе всё же позволю!

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ради такого дела можно!!!

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Не пучило? Там ведь газы.

0
28.08.2008
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Я то тоже ни капельки, а Филиппу после крещения во время причастия дали ложечку кагора. На удивление вообще никак не отреагировал, разве что поспал.

0
28.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Всего одну? Нам дали целых четыре ложечки кагора! И мы были с пьяными глазами, но вели себя очень хорошо!

0
29.08.2008
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Да. Зажали нос и влили. От четырех мы бы тож опьянели!

0
29.08.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Зато мы суперски себя вели целых 5 часов. Мы даже с мужем смогли нормально пройтись по супермаркету.

0
29.08.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, молодец, а я боюсь чего-то.Очень скучное меню: творог, яблоки зеленые, бутеры с сыром, сгущенка, чай, кефир, говядина.Иногда, если успеваю, варю макароны или кашу.

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я тоже была на таком же меню долгоооо,а потом стала ощущать себя голодной и стала по чуть-чуть вводить другие продукты.Уж очень кушать хочется!!!

0
28.08.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не так уж и долго. Нам то уже 3 месяца, не могу все себя заставить съесть овощ, страшно за животик, а надо же.

0
28.08.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Мне и этого хватило,я ем кабачки тушеные,все хорошо!

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Спасибо за беспокойство,я прекрасно понимаю что в колбасе много всего,но иногда хочется.

0
29.08.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

А я вот как-то безразлична к шоколаду,да и вообще к сладкому.Могу в охотку съесть чего-нибудь.А вот без мяса долго не могу!!!!!Никогда бы не смогла бы быть вегитарианкой!!!

0
29.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Безумно хочу жареную картошечку!!!

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А я ем почти все и вроде ттт!

0
28.08.2008
хочется вкусненького... Пакетированные соки

Похожие записи