Войти

Sladkaja vodi4ka v pervie dni zhizni malisha...

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Новорожденный семь дней может прожить без еды и воды , пока у мамы не придет молоко. В нашем р/д ничем не допаивали. Не думаю, что это полезно.

0
21.09.2008
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

vot i ja togo zhe mnenija!   a rebjonok ne kri4it, esli i moloziva net?

0
21.09.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если грудь ему в рот сунуть-не будет кричать.моя в роддоме не спала 2 ночи, висела на груди, как пиявка, рассосала в кровь. На третью ночь пришло молоко и стала спать. Поизучай литературу, посмотри видео, как давать грудь. Моя ночью орала, когда я не могла ей грудь правильно дать

0
21.09.2008
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

  da vot izu4ala, 4itala.  okazalos' na praktike  vsjo po-drugomu.  budem borot'sja!   spasibo za sovet!!

0
21.09.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ага, моя тоже на второй день висела всю ночь на груди, и к утру молоко пришло

0
21.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

молозивом

0
21.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ну вот если таак... и то, главное в первые пол часа приложить к груди и давать грудь как можно чаще. иначе потом еще сложнее будет

0
21.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

oj, kak vsjo zaputanno!   nu, budu nadejat'sja molozivo u menja budet.  a tam posmotrim!   spasibo za sovet, Nastja!  kak ti ? vile4ila svoi grudki?

0
21.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

   spasibo!  budem starat'sja!  ne bolejte!

0
22.09.2008

нам хоть и не предлагали водичку зато заставили купить смесь которой пару раз пришлось покормить малыша... ох еслиб я знала что без этого можно обойтись, то не позволила бы! у меня хоть и не было молозива в достаточном количестве, но пару дней могли бы продержаться до прихода молока, не зря ребеночек все время спал, а меня заставили насильно вливать в него сонного смесь, которая боком потом и вышла. Не докармливай, молоко обязательно будет, а если как у меня грудь тугая окажеться, так просто будешь ее хорошенько разминать и прикладывать почаще! 

0
21.09.2008
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

spasibo, Ol', o kashax ja voobzhe i dumat' ne xo4u ...  nu, budem borot'sja!

0
21.09.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо давать малышу ничего, кроме груди. в ней есть молозиво, оно очень полезное, да и молоко быстрее придет. ты можешь смело запретить врачам давать ребенку то, что тебя смущает.  тем более ребенок с рождения будет с тобой, вот и проследи

0
21.09.2008
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

  v tom-to i delo, menja eto smuzhalo. vezde pishut-ni4ego krome grudi, a zdes'-takoe. vot i reshila uto4nit'. spasibo.

0
21.09.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

в водичке глюкозка, она и питает пока молочка нет, не навредит конечно, хоть спать будет, а то будет кричать день и ночь.

0
21.09.2008
Svetlana
Philipp Jan, 17 лет 9 месяцевAlex Leon, 14 лет 7 месяцев Базель

4estno govorja, ne znaju, 4to v vodi4ke. Podruga skazala-sladkaja vodi4ka. Ja i udivilas', kak tak!?    ne'zja zhe ni4ego krome sisi...   nadejus', menja eto ne kosnjotsja.   spasibo za otvet! 

0
21.09.2008
Плантекс Как приучить ребенка к питью

Похожие записи