Войти

Спасибо всем откликнувшимся!

Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а контрольное вскармливание ты делала?

0
10.10.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

пардон, я и имела ввиду контрольное вскармливание вместо взвешивания. Оказалось, что высосал всего 20г., но, по-моему, это не показательно было, т.к Лева спал до этого и практически 90% времени во время кормления, а времени она дала всего минут 10, растормошить я его не смогла. Хотя она после сама сцедила мою грудь (чуть голова не лопнула от боли!!) - капель 10-15((((

0
11.10.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

млин..нам в среду предстоит это развлечение...наш за 10 мин только во вкус входит..а вообще ест по часу...Нас тоже пугают нехваткой молока...я категорически не хотела докармливать..но в последнее время нервы сдают  - дите висит по часу на титьке, а через полчаса снова орет...

0
11.10.2008
Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

вот и у меня так было, а сейчас ттт нормализуем режим

удачи вам, пишите о результатах))

0
12.10.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
12.10.2008
Здоровый аппетит! ГВ....стоит ли будить??

Похожие записи