Приветик всем! Подскажите пожалуйста, малышу 2 недельки, молочка слишком много видимо приходит, он пьет по 10-20 минут и засыпает или начинает капризничать, а ощущения, что грудь пустая и мягкая нету. Нужно ли сцеживать остатки молока?
И еще приходила к нам педиатр, сказала, что какахи у нас не такие - с зеленцой, жидкие и с пуками, поставила диагноз лактозная недостаточность по этим признакам. Посоветовала исключить молочные продукты, оставить только творог и сыр. Не помогает, наоборот только хуже, колики начинаются, с кефиром было намного лучше. Что делать? Что лучше есть?