Войти

проблемки или нет

Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва

цельное молоко пить не надо, газы сильнее только. Кисломолочные продукты - это да.

НЕ СЦЕЖИВАТЬСЯ, если это терпимо, тут надо чувствовать. тогда процесс наладится быстрее и в груди будет столько молока вырабатываться, сколько съедает малыш. иначе  будет постоянно распирать и его будет больше, чем необходимо. ГВ процесс саморегулирующийся, не надо обманывать молокозаводик. если болезненные явления, затвердевания и т.д., то тогда надо принимать меры, чтобы не допустить лактостаза.

0
16.10.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Привет!

Ставить диагноз "на глаз" считаю неверным...вам надо сдать анализ на углеводы тогда.

Еще из нашего опыта: когда у нас случались зеленые каки, педиатр, видевшая памперс, спрашивала: "А что мама кушала?" Я обпивалась тыквеным нектаром, от  него было. Да и кушала все без ограничений
, кроме капусты и чеснока, пожалуй!

Ваше ГВ только налаживается...попробуй и правда не пить самой много молока в чистом виде!

Здоровья вам!!!!

0
16.10.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

врачи говорят сцеживаться надо обязательно. а мне неохота

0
16.10.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Молоко в чистом виде не пей, а от творога у моей крохи были колики, потому исключила вообще.

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
02.03.2009
как лучше? Книга о грудном вскармливании.

Похожие записи