Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижняя Тура

Что скажите...?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Посмотри у меня в дневнике в категории "Все, что связано с ГВ". Там таблица -время выведения алкоголя из крови кормящей-полезная вещь

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

спасиб, занесла в свои закладки

0
18.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Я оч. редко позволяю себе выпить бутылочку пива. На Вадимке это не отражается

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

и мне не постоянно хочется, мне просто очень Рэдс нравится. Возможно решусь.

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Костанай

А мне педиатр сама сказала, что можно красное вино. Пиво боюсь, мне кажется, могут быть газы.

Выпила один раз немного мартини (первая годовщина у нас с мужем была), так дочь моя проспала 6 часов без кормления (ночью). Я в шоке была, потому что такое было в первый раз.

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я бы НЕ стала, алкоголь так или иначе попадет в детский организм, ничего хорошего в этом не вижу, но каждый решает сам что для него важнее

0
18.10.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Не знаю из чего он состоит. Но будь осторожна. Попробуй сперва пару глотков. А лучше бокал вина или пива.

0
18.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Пью несколько глотков пива, когда муж пьет. Никаких реакций у детки не было.

0
19.10.2008
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Вроде в организ. ребенка попадает 10% от выпитого алкоголя.

0
18.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Я пила Рэдс, если очень захотелось, почему бы нет, только не злоупотребляй!

0
18.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

только вчера выпила баночку Рэдс... Вкуснятина такая. Особенно когда не надо бы :))))

0
18.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Я ИНОГДА ВИНО ПЬЮ, БЫЛО ЧТО ПИВО ПИЛА БУТЫЛОЧКУ, ГОВОРЯТ ДАЖЕ ДЛЯ МОЛОКА ПОЛЕЗНО

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

о, спасибо, просто не нашла

0
18.10.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Вопросик про душ! Нужен совет!

Похожие записи