Войти

Опять больно кормить :(

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

есть силиконовые накладки на грудь, авентовские, например. мне никакие мази не помогали, а купила накладки, так за три дня все зажило.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А эти накладки по размерам как-то отличаются?

0
19.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

вроде бы нет.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я почему спросила - мне муж еще в роддом купил меделовские накладки, там № стоит. Они как-то странно, по диаметру вроде нормально, а по длине - у меня сосок вдвое короче. В роддоме у меня от них отек маленький был, хотя, в принципе, удобно. Я все думала, может это потому что велики...

0
19.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

у меня кажется тоже так было. честно говоря, я уже и не помню - год прошел.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Зашла к тебе на страничку, читаю про роды - так все похоже! Смотрю - и роддом тот же! И рожали мы с мужем, только 3-го сентября))))))))

0
19.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

здорово))

0
19.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

я тоже с накладками-  в аптеке купила и все прошло.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Надо будет попробовать)

0
19.10.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

давай!!!   удачи!!!

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А они по размерам как-то отличаются?

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

попробуй в аптеке купи накладки на соски у меня было тоже самое я купила и почуствовала рай а грудь нетрогай она сама подсохнет и пройдет

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Буду пробовать!)))

0
19.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня доча в одной позе неправильно грудь захватывает, видимо, и на соске в одном месте покраснение и болезненность была. Поэтому я кормила в другой позе-из подмышки. Все прошло.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Попробуем)

0
19.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, ужас какой! Сегодня по-моему уже пропал этот желвачок, может, правда, накладкой большой натерла... Но буду иметь в виду, понаблюдаю. Спасибо!

0
20.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, я считаю, что все лучшее - детям, но мама - тоже человек!))))

0
20.10.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, я о таком не слышала, спрошу в аптеке)))

0
19.10.2008
Мороженное!!!!!!!!!Хочу,но можно ли? прилив молока

Похожие записи