Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Майами

Opyat' zapory :-(

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

у нас тоже запоры, тоже ничего не помогает - чернослив, морковь, свекла, курага, массажи, гимнастика, тёплые пелёнки, ванночки, градусник в попу, газоотводная трубочка. помогает только клизма! но не хочу навредить ляле частым использованием. ставила раньше только когда совсем никак и ляля орёт как резаная. теперь не ставлю вообще, худо-бедно раз в три дня какаем. плюс с понедельника начали ходить на акупунктуру, сегодня был второй визит, говорят очень помогает малышам....

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

a chto takoe akupunktura?

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер

иглоукалывание)))

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
02.03.2009
С 6 до 8 вечера - марафон на обеих грудях. Нормально? как кормить во время прогулки?

Похожие записи