Войти

Поделитесь опытом хранения сцеженного молока!

Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

тара должна быть пластиковая а не стеклянная стекло может треснуть,я в холодильник  сцеживаю и ставлю в холодильник когда надо на занятия в институт а домашние потом подогревают и кормят из бутылочки,подогревать исключительно под краном в горячей водяной бане и не в коем случае не на плите и в микроволновке 

0
31.10.2008

вот! спасибо, учту!

0
31.10.2008
Катрин
Юрочка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

получаеться я просто молокоотсосом сцедила  в бутылочку.поставила в хол-к(не морозилку,если только 1 кормление я пропущу)и потом мама,кот. будет сидеть с реб-ком на водяной бане нагреет?

0
09.12.2008

ну да! :)

0
09.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

можно спросить, мне вот тоже придется на занятия ходить, сколько моя грудь бесз сцеживания сможет продержаться?

0
01.11.2008

так потечет если она полная и не скормить, или не сцедиться. у меня вон вторая так течет, когда первой кормлю. приходится подставлять баночку и собирать.

0
01.11.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

У меня тоже так)) Просто у некоторых если долго не сцеживать и не кормить грудь распирает и температура под 40, боюсь что у меня так же будет, когда учиться буду

0
01.11.2008

в холодильнике 12 часов хранится, греть надо. В морозилке до полугода, только надо от запахов изолировать

0
31.10.2008

а в чем в холодильнике хранить? в бутылочке?

0
31.10.2008

да. Лучше еще пару пактов сверху. оно все запахи вритывает

0
31.10.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск
0
31.10.2008

спасибо.

0
31.10.2008
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

а есть же специальные наборы авентовские для заморозки, есть одноразовые и многоразовые. я покупала, такая вещь полезная, а мелкий растёт, будет постепенно одной бутылочки, которая просто в холодильнике, не хватать,пока тебя нет. тогда можно будет из морозилки достать. мне очень пригодилось.

0
31.10.2008

тут еще можешь посмотреть:

http://www.babyblog.ru/user/Lapopyle4ka/73091

 

0
31.10.2008
Банк молока Помогите советом

Похожие записи