Провожу небольшой опрос!
В связи со своими возникшими проблемами с ГВ вызвала на дом консультанта по грудному вскармливанию. Обещал прийти. Жду. А пока хочу спросить, может, кто вызывал? Кому консультант помог, а кому нет? Расскажите о своём опыте, пожалуйста. И стоит ли вообще...
Спасибо!