Войти

Как разморозить молочко????

Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я эти баночки использую как форму,поскольку стаканчиками не напасешся да и место много занимают они в морозильнике, замораживаю по 60 г а потом мороженную формочку перекладываю в пакетик полителеновый гдето 5 6 штучек ,а чтобы разморозить кладу в авентовский стаканчик и водяная баня только воду из под крана ,не на плите, за 10 мин зазмораживаеться

0
16.11.2008

а как ты форму (МОЛОЧКО) эту выбиваешь оттуда??? мы тоже думали..да БОЛТ!

0
16.11.2008
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

очень легко ,даже не надо выбивать ,на одну секунду под кран с холодной водой переверни  и нажми чуток на донышко и она вылетает прям пулькой

0
16.11.2008

Сенькс, супер!!!

0
16.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Если у меня было достаточно времени, то я размораживала на водяной бане, а если не очень, то просто ложила контейнер в горячую воду.

........П.С. у нас от такого молока (размороженного) постоянно был жидкий стул.

 

0
14.11.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

муж контейнер ставит в кипяток. оно бысто размораживается и согревается, быстрее, чем в бутылочке...

про пакеты не знаю. не пользовались.

0
14.11.2008
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва

Я хранила замороженное молоко в специальных пакетах, размораживали так: просто клали пакет с молочком в теплую водичку.

0
14.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я грела прямо в контейнере,а потом просто накручивала на него соску.(у меня тоже система Авент была).

0
14.11.2008
Нюточка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 5 месяцев Москва

Я кладу заранее в холодильник и оно там размораживается.

0
14.11.2008
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

я ставлю пакет под текущую теплую воду.

0
14.11.2008
момочки у меня к вам 2 вопросика;) Проблема с трещинами...

Похожие записи