ГВ победило!

молодцы вы  с Тимурчиком. Я в вас верила, здорово, что теперь ему хватает молочка. И как он спокойнее стал, почему ты так решила... а то у меня соседка мучается: у нее мальчик на месяц Эвелину младше, вообще плохо спит, все плачет. Хотя в весе прибавляет хорошо. Он уже начинает Эвелинку перерастать, хоть и меньше по возрасту. Сразу видно, что пацан.
25.11.2008
А у меня мало того, что моолока мало, так моя доча лентся высасывать грудь до конца, почмокает немного и засыпает. а потом просыпается через 20 минут и поднимает ор. Вот думаю, что молока бы прибавилось, если бы малышка высасывала всю грудь. но как ребенка заставить это делать, ведь из бутылочки смесь легче сосать?
24.11.2008
У меня тоже так было переднеее что обильно идет высасывал а потом просто начинал брыкатся и истерики мне закатывать, а ведь заднее самое полезное молоко считается жиры и углеводы содержит, вот этим ребенок и должен наедатся, у меня тоже не брал, ты прямо ей все равно давай титю будет неделю истирить в конце возьмет главное не теряй надежды.УДАЧИ!!!!!!!!
28.11.2008
Спасибо за совет. Но ребенок у меня не истерит, а засыпает и потом голодная начинает плакать. Надо опять через 20 минут титю дать? я же так наверное могу весь день просидеть?
28.11.2008
Молодец!!! У меня похожая история. Правда мы еще не совсем на ГВ, но все к этому идет! А долго ты так расцеживалась???
24.11.2008
Да, иногда ленилась потом расплачивалась за это, месяца два рассцеживалась. ну ничего от этого только больше молоко приливает и часто так что это тоже способствует появления молока.
28.11.2008
Молодец!!! Приятно читать такие истории!!! сама боролась...Еще раз твоя история подтверждает - главное желание!!!
24.11.2008
Молодец! Кстати насчет грецких орехов. Вчера прочитала, что они не увеличивают кол-во молока, а делают его более вязким.
24.11.2008
Умница!Очень хорошо,что ты оказалась такой настойчивой.У меня 4 дня были проблемы с молочком в одной груди.Пришлось ооооочень потрудится,чтобы оно вернулось.А оказывается я просто спала всё время на одном боку и нарушала этим приток молока (эффект перетягивания возник).Теперь вот отучаю себя от этого.А когда малыш сытый засыпант у тебя на груди это настоящее счастье!
24.11.2008
Не говори, как я долго просила бога, что бы мой малыш засыпал посасывая мою грудь. Про спания на боку надо тоже по практиковать я тоже всегда на одном боку к его кроватке сплю у меня тоже в правой груди молока меньше чем в левой я это обьясняло тем что груди у меня разные одна больше другая меньше.
24.11.2008
Молодцом!! Так держать.
24.11.2008
молочная мама история моего ГВ