Сейчас у меня беременность 37 недель. До Б ещё у меня была проблема с грудью, чисто внешне, но всё же - левая грудь 3-го размера, а правая 2-го. разница в размерах очень заметна! ТАК и по сей день.
Вопрос: возможно ли сравнять размер груди во время ГВ, если кормить одной грудью больше, а другой меньше? Или всё это бестолку?
Не хочу я подкладывать в лифчик платочки, чтобы грудь казалась одинаковой :(((