Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Ухта

опять про сцеживание

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Молочко можно хранить 3 месяца, а затем желательно разогревать в теплой воде, а подогревать можно в микроволновке.

0
30.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

В холодильнике?! Сутки максимум. Вы про морозилку, очевидно.

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да, конечно, про морозилку. просто торопилась писала - Арся вечно на руках

0
01.01.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Сцеженное молоко: еси не замороженное то хранится под морозилкой (не в дверке, не на нижней полке) не более 24 часов. Замороженное можно хранить до трёх месяцев при условии, хорошей заморозки без оттаивания, средняя заморозка - не более 2х недель.

Размораживать в микроволновке - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!  теряются все витамины и имунные вещества распадаются. В горячей водичке бутылочку подержать можно или специальные подогреватели продаются, но я без них обхожусь.

0
30.12.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

В холодильнике сутки, только не в дверце. А подогревать в микроволновке нельзя, как правильно Brune сказала. На водяной бане или в специальном подогревателе.

0
30.12.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ни в коем случае не подогревайте молоко в микроволновке - прогрев в ней неравномерный, малыш может обжечься.

0
30.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан

хранить 24 часа а подогревать только на водяной ване

0
30.12.2008
сцеженное молоко Как правильно его сохранить

Похожие записи