Сомневалась, постить ли эту фотку, но до того потешная!
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))
Сомневалась, постить ли эту фотку, но до того потешная!
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))
Что может быть лучше молочной титечки. Хорошая фотка, надо будет тоже такой коллажик на память сделать. Спасибо за идею.
Так прикольно когда кушает и за мамой приглядывает) очень позитивный коллажик)