Сомневалась, постить ли эту фотку, но до того потешная!
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))
Сомневалась, постить ли эту фотку, но до того потешная!
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))
Что может быть лучше молочной титечки. Хорошая фотка, надо будет тоже такой коллажик на память сделать. Спасибо за идею.
холосый малыш! респект вашим соскам!!!!))))
Ахаха, спасибо!!)))
Так прикольно когда кушает и за мамой приглядывает) очень позитивный коллажик)
Всем своим видом показывает, какая сися-вкуснятинка! :)
Ох да, они такие моськи у груди строят)))