Вчера начало покалывать в груди, сцедилась немного ручным молокоотсосом (не люблю я его. т.к. сильно грудь надо сдавливать чтоб молоко сцедить) - после этого покалывания не уменьшились. Уплотнений не было. Молоко прибывает по немногу, раз в день стабильно приходит - прям чувствую. В общем, пришло днем молоко и в грудях вокруг сосков как камушки образовались - сцедилась немного под душем. Груди пекут и болят...это что, лактостаз наичнается? 
Мама девочки (8 месяцев)
покалывания в груди
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Вообще покалывание - это может быть просто прилив.
Если грудь как гроздь винограда - тоже не страшно, правда вот болеть не должна :(
0
26.06.2014
Ответить