Девушки, выручайте.
Сыну 9 месяцев.
Сегодня вечером начала сильно болеть правая грудь. Никаких уплотнений нет. Не пойму что такое. Активнее кормлю именно ей. При надавливании больно снизу, под ореолой (или как она правильно называется?). Ударов вроде не припоминаю.
Чем-то можно мазать?
Заранее спасибо.