Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

СПБ! Нужен консультант по ГВ!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дважды помогал спец.из Отта .выезжает на дом.цена от 1000-1500.приезжает со своим чудо мощным молокоотсосом.и убирает все уплатнения без боли.(своим молокоотс.у меня расцедиться не получалось..) Это мужчина правда,лет 65 ему.У меня тоже была темп.СБивала парацетамолом.Зовут Николай Петрович тел 8 911 7101681.Советую!

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) а я думала они руками расцеживают




0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Некоторые руками.у меня у девочки знакомой другой спец по гв,руками. Мне свекровь пыталась руками,это очень больно..

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а того другого специалиста, не знаете контактов?




0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если через часик спрошу у девочки,хорошо? Просто ребёнок сейчас спит..

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно, буду ждать) спасибо)




0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
8 911 1611518 Анна.  тел.курсов Аистенок 7644948(это на случай если Анна трубку не возьмет.)
0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) она подружке помогла?




0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да!

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Выпить но шпу перед кормлением и покормить в позе подбородком к уплотнению. После кормления мазь Траумель, прохладный компресс. Если между кормлениями чувствуете приливы - хвататься за компресс холодный.

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

То есть когда будет прилив, прикладывать холодное? Спасибо, попробую

Сил совсем нет даже с кровати подняться....все кости, все тело ломит




0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Температуру сбейте парацетамолом или ибупрофеном- ломота от нее. Кормите не реже чем каждые 1,5 - 2 часа пока не пройдет

0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кормлю чаще....а вот температуры у меня не...максимум это 37 было




0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Купите электр.молокоотсос)

0
30.06.2014
Не пойму причину боли адски болит сосок во время прикладывания

Похожие записи