Именно в момент присасывания один сосок болит так, что готова на стены лезть. во время кормления легче. захват правильный. уже не знаю, что делать( трещин нет.
С этой грудью было изначально больше проблем. сосок втянут, в рд только в ней образовывались комки, потом началась боль как от синяка. а теперь это. и чем дальше - тем хуже