Войти

беспокоит стул ребенка

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Если какахи цвета пюрешки- беспокоиться не стоит. Первое время пюре выходит транзитом, пока ферменты не появятся..

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Согласна с Анечкой. Чуть позже (через 1-2месяца) будут более оформленные.

0
11.07.2014
до какого возраста норма не есть прикорм? Смешенное вскармливание и прикорм :как совместить, отчего отказаться?

Похожие записи