Девочки мы на гв и кушаем понемногу каши и овощи. Нам 7 мес. Стул жидкий, иногда зеленого цвета и часто ходить стала. Знаю что на гв может быть любой стул, но думала после введения прикорма будет густой. А как у ваших малышей??
Девочки мы на гв и кушаем понемногу каши и овощи. Нам 7 мес. Стул жидкий, иногда зеленого цвета и часто ходить стала. Знаю что на гв может быть любой стул, но думала после введения прикорма будет густой. А как у ваших малышей??