Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Мытищи

заболела(((

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Парацетамол вам. Малютке можно мазь оксолиновую в носик. И маску носите. 

0
01.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
не поможет маска)) и оксолин тоже, ведь ребенок на ГВ, а стало быть мама с деткой, куда уж непосредственнее, общаются. ) Да и в грудном молоке иммуных факторов от маминой болезни полно.
0
01.08.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Да понятно это все, но стараешься все равно перестраховаться. Детки и на гв заболевают как то, даже самые маленькие. С маской хоть зараза в лицо не летит ребенку

0
01.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Так а разница где? И в таком случае где смысл в перестраховке? Если по вашей логике — то нужно костюм хим-защиты надевать, чтобы ребенок с заразой не контактировал...
0
01.08.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Когда ребенку нет и месяца и костюм можно надеть ))) не хочется заразить кроху

0
01.08.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У малышки уже все вирусы с вами общие, продолжайте кормить и не парьтесь. Детки до 6 месяцев редко болеют вирусами... Температуру сбивать, только если очень плохо переносите, если терпимо, то лучше просто постельный режим, побольше питья.
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
спасибо)))вот постельный режим — никак, я с малышкой одна, а она требует внимания...
0
01.08.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Тогда частично постельный ))) Спите вместе )))
И выздоравливайте!
0
01.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Для малышки ГВ и только ГВ в качестве профилактики (в нем иммунные факторы от вашей заразы), а для вас — детские жаропонижающие или любимый парацетомол))
0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
спасибо
0
01.08.2014
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск
температуры у меня не было, а когда болела ОРВИ пару раз, просто продолжала кормить сына, сын, кстати, один раз болел легко, а один раз вообще не заболел. Масками и прочей ерундой я не заморачивалась.
0
01.08.2014
Трещина от укуса Эспумизан и бейби-калм!

Похожие записи