Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год), планирую беременность Одинцово

Молока меньше становится?...

Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
прикладывайте чаще. Вы ведь знаете- спрос рождает предложение.
0
06.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

да он и не ест чаще... если в хорошем настроении, так и не вспомнит за целый день ни разу..

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
a ночью? Во сне ? Давать сразу за одно кормление обе?
0
06.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

да, бывает что и две даю..но он особо не нервничает, пососет и отваливается сам... Как будто ему уже не нужно((((

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
тогда может поэтому грудь так и реагирует? Раз деть не насасывает, значит хватает того, что есть и производить больше организм не видит смысла.
0
06.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

значит все таки меньше молока становится((((((((( А я так хотела подольше кормить....

0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
но ведь сын Сам не хочет. В любом случае пока вы кормите хоть раз в день молоко будет. A если деть передумает и начнет чаще прикладываться, то тем более . В любом случае вы дали ему самое ценное.
0
06.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Да, Вы правы, на тему самого ценного). А разве не может быть такого, что молока нет, и ребенок сосет просто как пустышку.... У меня так было со старшими детьми, только их я кормила совсем мало.. 6 и 9 мес... Молока просто становилось все меньше... и потом совсем исчезло.... Но в те разы я не кормила по ночам.., опыта не было и спросить не у кого было...

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
Ну вот вы и ответили на вопрос исчезнет или нет, сейчас же хоть раз за ночь но получается. Да и вы понимаете что наверно не только ночные некормления повлияли на то что молоко ушло . Может перед сном ребенок так наедался еды что на молоко уже ни места ни сих не хватало.
0
07.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Спасибо Вам за беседу.. В размышлениях вроде разобралась).... Будем кормиться, сколько получится, уже и так хорошо, через 3 дня киндеру будет полтора годика)) Я и мечтать не могла, что у меня получится так долго кормить. А может еще ни чего и не кончилось, как знать)), время покажет....

0
07.10.2014
понос, рвота у ребенка и гв Завершение ГВ.

Похожие записи