Войти

Сыпь

Mari
Zoya, 12 лет Москва

Эээ гармональная, аллергическая, да все может быть! Я бы начала со своего питания, здесь вы можете повлиять, в отличии от гармональной. А прыщики какого цвета? Шелушаться ?

0
11.10.2014
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Если на ногах, то аллергическое вероятнее всего. Фото прикрепите
0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
если получится фото, прикреплю)
0
11.10.2014
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск
Похоже на контактную. Порошок не меняли? У меня так ребенка подсыпало, когда въезжали в новые квартиры (сейчас в испании снимаем на отдыхе), я белье перестирывала своим порошком и выполаскивала 2 разв, сразу проходило.
Если что, пищевая под памперсом может и не проявляться, у нас всегда под памперсом чисто, но мы огого какие пищевые аллергики. 
0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Да, порошок был сменен, на него и грешу.

Пищевая вряд ли, она и выглядит по-другому. Да и поводов для пищевой аллергии у нас нет)

0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Прицепила. 

Все таки подозреваю контактное...

0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Нет, не шелушатся, почти в цвет кожи, только на ощупь чувствуются, вот только на голове розовые.
0
11.10.2014
Neppi
Сынулька, 13 лет 11 месяцев Новосибирск
 Может вы что-то скушали, и на это аллергия пошла. А вообще лучше врача вызвать, потому что причин может быть много и точно ответит только врач. Еще можете тут посмотреть, как отличить аллергическую сыпь, от потнички, цветения и прочих высыпаний на коже малыша. Там же даны рекомендации, как помочь малышу в этом случае и чем можно обрабатывать сыпь и покраснения
0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мы в деревне сейчас и здесь нет нормального врача. Поэтому и пытаюсь выяснить сама.

На мое питание вряд ли, так как ничего не меняла в рационе, а такое питание с рождения. Давно бы высыпало.

0
11.10.2014
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск

Под памперсом есть? 

0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Нет, под памперсом все хорошо.
0
11.10.2014
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск

Значит контактное, или потница, или на порошок. 

0
11.10.2014
мало ест( Посещение невролога

Похожие записи