А может вылезти гормональная сыпь в 4 месяца?!
Как прыщички мелкие, не локально, рассыпаны равномерно. Сначала вылезло на ляжках, потом все ноги в них стали. И на голове много на висках, лбу. На боках. Не плечах немного.
Похоже как на потницу. Но причин для этого нет...
На пищевую аллергию не похоже.
Может, но порошок стиральный...
На 100% ГВ. Без прикорма.
На ногах эта сыпь в цвет кожи, ее не видно, только на ощупь.
