Войти

Прибавка за два месяца.

Натали
Софья, 11 лет 10 месяцев Тольятти

Все хорошо, только я в цифрах запуталась. Выптсались 3400… в первый приём 4126 ? Это 726

0
23.10.2014

Вот тормоз(это я о себе),3.440)))

0
23.10.2014
У знакомых малыш не набирал никогда больше 600 гр в мес, ему сейчас 3 года, обычный ребенок, ничем не отличается от других. Все выровнялись по весу примерно)
0
24.10.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Нормальная прибавка. Ребенок первых месяцев жизни прибавляет от 500 грамм до 2 кг.
0
24.10.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Все замечательно)) Зато легче будет учиться переворачиваться и потом ползать)
0
24.10.2014
Besnywka
Максим, 12 лет Москва

У вас все хорошо!:) растите здоровенькими и крепенькими)

0
23.10.2014

Все нормально

0
23.10.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ответ: нормально.

0
23.10.2014
Годик. 3 месяца как нет прибавки в весе. итоги первого месяца

Похожие записи