Доча стала мало есть

Мы тоже кушаем сцеженное молочко и тоже началась такая песня! я перепробовала все бутылочки — без изменений. Выход нашелся случайно — когда начал засыпать после съеденных 60 мл я опять дала бутылку и на одном дыхании он всю свою нормы высосал. теперь так и кушаем!
27.10.2014
А у меня после того как поест, больше не вкакую не берет.. Мы ещё с соской засыпаем. Её она с удовольствием насасывает.
27.10.2014
воот! быстрым движением руки достаю соску и даю бутылочку)))) на что не пойдешь лишь бы дите было сытое!
27.10.2014
Спасибо! Буду эксперементировать:)
27.10.2014
Мой педиатр меня успокаивает, что у нас и так "чудный" вес для нашего возраста — уже больше 8 кг))) ну и тем что сравнивать грудное молоко и смесь не стоит — мы ж не знаем сколько бы ребенок выпил молочка из груди и всегда ждем что он съест "придуманную нами норму"
27.10.2014
А мы маленькие.. Дюймовочка моя:) я как то и незадавалась вопросом сколько мы должны съедать, а тут просто стала меньше есть и меня волновать начало это:)
27.10.2014
зато у вас не будут как у меня руки орангутанга — до колен от веса крошки))) не переживайте, у наших деток самый простой способ питания — мамино молоко само в рот льется))) может это просто временное явление — будем надеяться на это! спят, писают и какают нормально — значит так им сейчас нужно
27.10.2014
если ребенок доволен,то вы зря переживаете.
27.10.2014
да я вот тоже думаю, что ничего страшного. Просто как всегда вес беспокоит. 
27.10.2014
все мамочки очень обеспокоены весом  big_smiles_162.gif но вы ведь взвешиваетесь хотя бы раз в месяц.
27.10.2014
Да мы родились маловесными.. Ну ничего, посмотрим как будет asking.gif
27.10.2014
Ребенок стал очень мало писать Стало стыдно мне...