Мистика

Мое предположение - обиделся. Накануне ему не дали грудь, он рыдал, страдал. Поэтому когда он получил ее снова, он из всех сил старался бдить и наслаждаться моментом. Но и тут выдрали. Он и обиделся.
27.10.2014
Может и так правда... Но это ж не накануне было, а позавчера... Вчера-то заснул, хотя да, и вчера бдил... Но он обычно обижается бурно, бьет ногами, громко что-то говорит, губы дует... А тут был само спокойствие... 
27.10.2014
Ну и мы тоже иногда явно выражаем обиду, а иногда просто закрываем внутри и носим.  У меня есть одна такая обида на мужа, которую я уже 4-ый год ношу, хоть и знаю, что это неправильно. Понятное дело, что дети - не взрослые, но кто знает, какие у них могут быть причины для скрытых обид.Но еще раз - это лишь предположение. Первое, что мне подумалось.
27.10.2014
Да, это похоже на правду) боже, я обидела своего ребенка! Что же теперь делать?(((
27.10.2014
:))) С дебютом, полагаю)))Я бы пока и правда не стала настаивать на разделении груди и сна, а когда вернулась бы, то делалабы постепенно, потихоньку вводя новый ритуал. У нас это было рассказывание стихов и поглаживание по спине, где-то в 1г3м. Но пришли к этому опытным путем, через песни, книги, просто лежанин рядом. В общем, надо искать подход, но не очень заметно)))
27.10.2014
Да, я сейчас и не буду настаивать, конечно:-) пусть сосет дальше) хотя аот сегодня заснул без груди и спит как убитый, а с грудью каждые 40 минут вскакивает( спасибо вам ) 
27.10.2014
Да не за что))
28.10.2014
Ребенок беспокойно ведет себя у груди Корчит рожицы и не берет грудь