Добрый день!
Сколько себя помню, мечтаю сделать коррекцию зрения. Оно у меня -5 и все время приходится ходить в очках. Дочка первым делом тянется стянуть их в рот засунуть. Самой очень надоело, даже ночью приходится их одевать, по другому практически не видно... Пять лет назад, когда делала обследование, сказали, что все хорошо и делать можно, но желательно после беременности (хотя сетчатка у меня хорошая и отслоений нет).
Вот родилась моя красавица, а тут выясняется, что и во время ГВ нельзя делать. Т.к. в этот период другой гормональный фон и зрение якобы не стабильно. (я так понимаю, что оно может еще падать). А что делать, если кормить собираюсь долго? Да и второго очень хочется... Получается о хорошем зрении можно забыть?... (((
Подскажите, может кто то делал коррекцию до беременности или во время ГВ? Правда ли в эти периоды зрение падает и делать коррекцию нельзя?