Уф, не думала, не гадала, что ко мне вернется эта проблема... В первое время после родов, когда устанавливалась лактация, молока было очень и очень много, вся одежда постоянно промокала, прокладки для груди не спасали. И даже обычные прокладки помогали не всегда, т.к. очень быстро промокали тоже.
К 1,5-2 месяцам стало легче: лактация более менее установилась. Приливы хоть и чувствовались, но, по крайней мере сильно все не вытекало.
И вот опять опять все течет! Прокладки надолго не хватает, все подтекает! При этом деревенения груди нет, как было в начале, я не сцеживаюсь (совсем!). Малыш, когда ест, захлебывается. У нас так кризис идет сейчас, грудь бросает и истерит, нормальное каждое третье кормление только. А тут еще бросает и из-за переизбытка молока(
Полагаю, что с этим ничего сделать нельзя, только ждать?
Хоть понылась(((