Девочки, чувствую прострелы в груди. Сначала эти ощущения были в гаревой груди, которая пережила мастит и лактостаз, я думала, что ей надо время, чтобы разработаться и думала, что так я чувствую прилив молока. Сегодня тоже самое началось в левой груди и длилось весь день. Как покалывание и даже боль. Что это молочница? Белесы налет есть после кормления, ну я думала, что это норма.
Соски ярко-красные? Простр5лы в подмвшечные впадины идут? Если да, то она, ненавистная.
Да, соски ярко-красные и болят при любом прикосновении. А прострелы по все груди. Сегодня ночью еще лактостаз прибавился, от молочницы часто такое бывает
Я лечила Кандидом наружным. Только на соски не мазать, я так их сожгла, заработала глубочайшие трещины до ямок. Мажьте только ареолу. Я теперь эти овраги лечу..
А я начала азать нистатиновую мазью сами соски, вроде не чувствуется жжения. А внутрь надо таблетки? Сыну рот смазываю водой с содой
Внутрь я ничего не принимала. Это только при рецидивах и в запущенных случаях. Я малышу тоже ротик обрабатывала. А вот Кандидом можно и грудь. И ротик. Вылечивайтесь!
Да, скореевсего молочница. Лечится надо минимум 2 недели, кандид крем на соски и ареолу 2-3 раза в день, малышу рот содой, если не помогает, то кандид капли. У меня совсем запущеный случай был, пришлось дифлюкан выпить, мне маммолог прописала, даже сказала, что кормить можно.
У меня молочница так и не проходит. Прикладывал нистатиновую мазь, а ребенку кандидом обрабатывала. Вроде прошло, но через 2-3 дня все вернулось. Теперь купила клотримазол, мажу 3 день, но грудь всё равно болит при кормлении и простреливает. Хочу выпить дифлюкан. Сколько его нужно?