Войти

Срыгиваниев 10 месяцев?

Татьяна
Москва

Надо сдать анализы. Это странно, если уже кушает прикорм 

0
28.11.2014
Галина
Москва

Да, на следующей недели пойдем ко врачу.

Прикорм давно хорошо кушает и гв проблем никогда небыло..

0
28.11.2014
Татьяна
Москва

Мы страдали как раз срыгиваниями где-то до 4 мес. Потом проблем никогда не было. Может просто переедает? И лишнее срыгивает. Если ребенку это не мешает то  и проблемы наверное нет. В любом случае надо уточнить у врача. 

0
28.11.2014
Галина
Москва

Может и переедает... Просто не было такого, тут на тебе. 

0
28.11.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Видимо переедает,  может прикорм уменьшить стоит. 

0
29.11.2014
срыгивает и просит опять Нам 10 месяцев, стал часто срыгивать и сегодня вырвал

Похожие записи