Войти

Мы завершили ГВ удачно:)

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я все решиться не могу ночные и на ночь убрать((( пока только до двух раз сократила за ночь, надеюсь, что само собой рассосется))) вы молодец, действительно, главное решиться.

0
06.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо))

сократить до двух-уже результат)

0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну да! Сегодня, мне кажется, даже один раз ела) но надо бы к нг совсем свернуться, надо зуб мудрости удалять.

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
 мну одно- два кормления убрать совсем не тяжело,надо только собраться и потерпеть капризы,так сказать настроиться решительно))Удачи вам в этом деле!
0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Это да, жаль только что бутылку не берет совсем, но мне кажется вполне реально усыпить без груди. Потом только на ночной сон останется и вуаля!))

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
а днём бутылку берёт? моя то тоже ночью ни соску,ни бутылку..
0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Нет, ни в какую. Ночью иногда получается ей сунуть поильник с трубочкой, если она хнычет с закрытыми глазами. Начинает его сосать. А вот если уже откроет глаза, то начнет отпихивать его с обидой, типа чего ты мне тут подсовываешь.

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

у нас до полугода тоже днём не брала бутылки.. так я 10 штук напокупала с разными сосками, tommee tippee оказались самыми классными..и соска мягкая и прям под форму груди сделана).а ночью даже её не брала.а спать вы как укладываетесь?

0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня наоборот раньше брала бутылку, я сцеживала иногда когда отлучалась. 

Днем укладывается со мной на диване, часто головкой мне на живот и засыпает. Уже месяц как убрала это кормление. Как засыпает, я ухожу.

А вот на ночь с грудью пока.

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

ну вот как уберёте засыпания с грудью,так проще ночные будет убрать) у меня так же было..убрала с помощью укачивания,тяжеловато,ачёделать)

0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Думаете, сначала на ночь убрать? Моя качать не дается, вырывается. Я просто даже не знаю, как объяснить, что сиси не будет. Днем то я ей говорю что подожди вечера, как будем баю-бай, дам сисю. А тут сказать, что все, молочка нет?

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

мне тут девочки предлагали сисю зелёнкой намазать) сказали помогает)) но я не успела попробовать)..а вообще,считаю,что да. Уберёте засыпания с сисей,меньше будет зависимость. 

0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну мне кажется, она еще не поймет, что такое "болит". И тогда уж совсем надо отменять, раз уж типа заболела. Сейчас я просто говорю, что пока малочка нет, а вот вечером будет. Ну действительно, уже совсем мало молока осталось, грудь почти всегда мягкая.

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

может перед сном её поплотнее покормить? соску тоже не берёт, да?Если и соску не берёт,тогда да..проблемно

0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Не, соску то берет) без нее вообще не представляю, как бы засыпала.

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
ну тогда не всё так страшно) Придёт и ваше время) Терпения и удачи вам в этом нелёгком деле))
0
07.12.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ой спасибо)) я все-таки надеюсь, что все само как-то рассосется) ведь она раньше очень часто ночью просыпалась, как дневные кормления убрала. А теперь вот всего пару раз (второй причем под утро уже), так что прогресс есть.

0
07.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Здорово! мы тоже сворачиваем, но ночью без груди истерика, пока отложила. расскажите, пожалуйста, а что дочка кушает в теч дня? молоко/кефир или смесь пьет?

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

кушает уже взрослый стол) и молоко пьёт, и кефир.. а вот смесь не хочет)

0
07.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

а в обед что даете обычно?

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

обязательно суп, иногда второе кушает,если супа мало поела..мяско с гарниром, запивает чаще компотом, в догонку с печеньем или творожным сырком

0
07.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Спасибо. а мясо в каком виде даете? овощи все ест?

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
подлив чаще...не так сухо) овощи да,очень хорошо ест,особенно цв. капусту,морковь, брокколи..с картофелем потруднее).. и с рыбой проблемы вообще..не любит её
0
07.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

уже мясо кусками прям ест?

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
на мелкие куски режу и ест конечно..не блендерю уже) зубы же есть)..но мясо должно быть мягким..у свекрови было немного жёсткое-выплёвывала
0
07.12.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

простите за множество вопросов) а мяско какое даете?  я все забыла что давала в этом возрасте старшей дочке, хотя было это совсем недавно))

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

ничего)) свинину, говядину,курицу..всё,что сами едим..ну за исключением конечно всяких полуфабрикатов)..ой у вас разница вообще маленькая)) здорово)

0
07.12.2014
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Ну и здорово!!!

Сама та как? Что с анализами?

0
06.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо,Юль) сама уже получше)) высыпаюсь! Анализы нормализовались,14,6 билирубин показал.. так что гадость теперь не ем вообще.. подумываю и от мяса отказаться)

0
07.12.2014
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Ну и славненько! Я тоже думаю об этом, но пока просто думаю )))

0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
чё там со встречей ББ ? решила идти-не идти?)
0
07.12.2014
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Мы все с соплями и кашлем проснулись сегодня! Думаю не вылечимся !!

0
07.12.2014
Любовь
♔ Даниэлла ♔, 12 лет 8 месяцев Рыбинск
Какие вы молодцы! Особенно Вы конечно молодец, решили и начали делать... нам это ещё предстоит... Сегодня я сдалась... Эмоции взяли верх... Спасибо за пост.
0
06.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
спасибо)) месяца два назад у меня с эмоциями была такая же ситуация. Значит не совсем ещё готовы).. а вообще когда я закончила Гв, то честно признаться, меня накрыла небольшая депрессия,грустно так было(.. Радовало,что мелкая не плакала. Так что удачи вам! всё у вас получится))
0
07.12.2014
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 2 месяца Кохтла-Ярве

Замечательно как все прошло) вот бы и у нас так легко все закончилось бы)
0
07.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн
Юль, может всё будет ещё легче) у меня Неля вообще сама отказалась)
0
07.12.2014

умнички обе) поздравляю с легким отлучением!

0
06.12.2014
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо,Оля!

0
07.12.2014
Жалею что отлучила от груди Прекращение ГВ- уплотнение в груди

Похожие записи