Девочки, привет! подскажите? пожалуйста! Дочке полтора месяца. Со вчерашнего дня при кормлении начинает истошно орать. Поест чуть и в крик. Я ей грудь даю, а она еще сильнее расходится. Ночью вроде ела поспокойней, хотя тоже очень мало. Что с ней и кто с таким сталкивался? ]что делать? Для кризиса нам еще рано ведь…
Спасибо!!