Войти

Кричит при кормлении

Алена
Никита, 17 лет 11 месяцевАртём, 11 лет 11 месяцевАлёша, 11 лет 11 месяцев Томск
У моей соседки была такая же история, выяснилось, что у них лактозная недостаточность.
0
08.12.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
извините, конечно, но Вы спросите сначала у автора какая прибавка за первый месяц, какой стул, а потом уже предполагайте болезнь.
0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо:) с прибавкой все отлично — 1500 за полтора месяца. Стул регулярный, иногда пенистый, но не часто. никаких жалоб до этого не было
0
08.12.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар
Тогда у вас точно нет лактозной недостаточности. Как часто грудь меняете? Соски, бутылки используете?
0
08.12.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
при таких прибавках лн исключенa
0
08.12.2014
Алена
Никита, 17 лет 11 месяцевАртём, 11 лет 11 месяцевАлёша, 11 лет 11 месяцев Томск
Я не предполагаю у них болезнь, а говорю что при таких симптомах бывает и такое. 
Но тут уже выяснилось, что это не их история, и слава Богу.
0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва

и что ваша соседка делала? спасибо, будем проверять

0
08.12.2014
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Воздух заглатывает, Вы ее столбиком подержите, срыгнет и дальше кормите. Проверено))

0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
не работает, к сожалению… столбиком держу, чтоб успокоить просто, прикладываю к груди, а она опять в крик
0
08.12.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
попробуйте сменить положение. Не сидя a лежа и наоборот. A животик не бурлит? Может газики?
0
08.12.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

У нас точь в точь такая фигня. Кричит и выдрыгивается под грудью, только на руки возьму, затихает. Это колики. Проявляются лежа и при сосании.

Выход, держать на себе. Я ложу животом на живот, она сосет лежа и быстро засыпает. Так спать стало одним удовольствием) Она в этот момент как маленький зверек)

0
08.12.2014
это колики
при вертикальном ношении они легче переносятся ребенком
еще тепло на живот
я вообще свою приматываю вертикально в слинг и так "засыпаю" ее
0
08.12.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
бутылка, пустышка есть?
0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
бутылочки нет, пустышку выплевывает, я не даю. Бабушка пару раз давала при укачивании:((
0
08.12.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
посмотрите ротик на наличие молочницы, стоматита.
а с коликами у вас как дела ?
0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
колик вроде не было, думаю их бы я заметила:) 
легкая молочница была, но сейчас все ок, язык чистый. 
Завтра ко врачу пойдем тоггда 
0
08.12.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Вы главное успокойтесь! Мало ли почему малыши могут плакать, может голова болит, может переутомилась. В этой ситуации ваше спокойствие — решающий фактор!

Кстати, многие в вашем возрасте кормятся около снов (т.е. на пробуждение и после укачивания перед сном) именно из-за беспокойства в бодром состоянии.

0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
Да, спасибо! Держусь пока спокойно:)) Вот укачала и удалось чуть покормить. Буду наблюдать, спасибо!! :)
0
08.12.2014

У меня так иногда кричит, либо молочко плохо идет, обычно под конец кормления начинает плакать или колики, в одно и тоже воемя у груди тоже так извивается.

0
08.12.2014
Maria
Анастасия, 11 лет 8 месяцев Москва
Молоко плохо идет — это не про нас. Так течет, что она только глотать успевает и давится иногда. У колик должна быть регулярность, понаблюдаю, потому что ее пока нет
0
08.12.2014
ROXY
Пашка - Мой самый любимый мальчик!, 11 лет 9 месяцевДанечка, 8 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Попробуйте лактобактерин! Он безвредный, чтоб молоко усваивалось. Нам очень помог. Просто у ребенка желудок еще не налаженый, в нем мало полезных бактерий — поел, еще прошлое не усвоилось, начинает "бродить", а тут еще новая партия давит. Нам очень помог!

0
19.12.2014

Живот болит. так они орут, когда с животом проблемы

0
09.12.2014
Нюрочка
Тимофей, 11 лет 10 месяцев Краснодар

У нас так во время колик было(

0
08.12.2014
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Похоже на колики.

0
08.12.2014
У нас так проявлялись колики
0
08.12.2014
HappyMom
Сладкая Девочка, 13 лет 2 месяцаЗайчик Маленький, 10 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Колики.
0
08.12.2014
Бесконечные укладывания Поведение во время кормления

Похожие записи