Я сначала пользовалась вкладками Medela, потом перешла на Chicco, т.к. они дешевле. И те и те гелевые. Но что-то последнее время мне в них некомфортно, как в бронежилете. Пробовала какие-то дешевые, так они все время мокрые были и от майки отваливались. Может посоветуете что-нибудь? Многоразовые кто-нибудь пробовал?
А какими вкладками для бюстгальтера вы пользуетесь?
Я вам посоветую wisemam . В наборе 6 шт стоят 300 р . Конопля/хлопок. Сама не пробовала, заказала знакомой- едут вместе с моими подгузниками. Говорят шикарные.
я пробовала Хелен Харпер: приятные к телу, большие, но не впитывают нифига ))) Бэби Лайн: маленькие, колючие и тоже плохо впитывают. Бэби Лайн гелевые: впитывают очень хорошо, их носила до последнего, но у них очень колючий край ((( А по поводу приклеивания ничего не скажу, так как хожу в кормительных топах, в них никто никуда не убегает
Я на али недорогие многоразовые брала, если грудь сильно подтекает, то и вкладыш и лиф мокрые, а так нравятся, раз в день стираю, сохнут быстро.
Одноразовые нравятся Пелигрин и Бэбилайн. Так как меняю часто, то беру сразу по 60шт в упаковке.
точно не помню вроде бэби называются большая пачка и стоит не дорого , они не гелевые но впитывает хорошо к телу приятные , я в спортивном лифчике (как маечка) ходила, хорошо там держатся ... меня устраивали... гелевые пробовала жутко не понравилось
А я в mothercare беру, одноразовые с алое-отлично впитывают, недорогие -340 руб 50 штук и удобные!
Я в день раза 3 меняла минимум. Покупала саносан не текли и не дорого.