Наконец-то и мы начали соввть пальцы вместе с грудью, вытаскивать ручкой грудь и те же пальцы в ротик))). Мы дерем маме волосы, щиплем соски и грудь. Начали кусать маму за сисю. Причем ругаю его, вскрикиваю, а ему все равно. Лежит и улыбается. Причем поругаю, а он спрячется у груди, зароется в нее личиком и улыбается. Смешнр ему. Мне смешно наблюдать за ним, да и вообще он такой милый в эти моменты. Но тут же важно не перевести все это в игру. Чтобы он понимал, что так нельзя себя вести.
Как вы преодолевали кусания? Как поругать, чтобы перестал? Все остальное вроде не критично, а?