Войти

Долгий комок

Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва
Не встречайте новый год в неведении. Лучше сделать узи и успокоится, что ничего страшного. А так и будет.
0
25.12.2014
invierno
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

что-то вы меня еще больше напугали super_smilies046.gif )))))


0
25.12.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва
Простите, если так. Была в похожей ситуации в прошлом году. Под нг нащупала у себя шишак в груди, он еще и болел. Что только не подумала. Собралась с духом и побежала на узи. Сказали что-то вроде липомы и не переживать. Просто наблюдать раз в полгода. И сказали, что что-то плохое очень редко бывает. Пожтому лучше сделать и успокоиться))
0
25.12.2014
invierno
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А если вдруг скажут киста и тд,то весь НГ коту под хвост)))))))))))))))))))))понимаю,звучит странно)))

От похода в больницу не спрячешся)

0
25.12.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва
Не настраивайтесь так)) плохого не будет. Это редко бывает и наследственность нужна. Все отлично будет.
0
25.12.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
Какой под хвост? Ну киста... и что... у менч киста. после лактотазов заметила, на УЗИ ходила, сказали похоже на кисту... тем более бросили кормить - посмотрят, маммолог глянет.. решите что делать.
0
26.12.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
узи, затем скорее всего ультразвук. 
0
25.12.2014
Срочно!!!! Бромокриптин для лечения лактостаза.

Похожие записи