Войти

Заболела...

Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Антибиотик не поможет пои вирусе.
0
04.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Это не антибиотик, а иммуномодулятор бесполезный при том
0
04.01.2015
Амоксиклав - антибиотик.
0
04.01.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Антибиотик , наберите в инете. На основе амоксициллина
0
04.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Я уже написала, что перепутала с амиксином А так да согласна, не поможет антиб от вируса, так же как и странно лечили ребенка антиб при орви в стационаре
0
04.01.2015
Ему назначили потому что темпер не падал.... А вдруг это не вирус? Блин , я не разбираюсь, оч давно не болела ...
0
04.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Сдайте кровь, будет понятно.
0
04.01.2015
Мне негде в праздник это сделать..
0
04.01.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар
Ой перепутала с амиксином
0
04.01.2015
Что кроме чистоты поможет? Оч боюсь его заразить...
0
04.01.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Кормите грудью. В молоке антитела на ваш вирус. Капаете почаще носик физраствором. Проветривайте помещение.
0
04.01.2015
Носик капаю.гриппферон закончили ему карать сегодня, его после выписки рекомендовал и..
0
04.01.2015
Амоксиклав не пьют от соплей и темпы. Маска не защитит, снимайте. Чаще мойте руки и проветривайте.
0
04.01.2015
А ребятенка как не заразить?
0
04.01.2015
Я же написала, чаще мойте руки и проветривайте. И кормите грудью.
0
04.01.2015
Спасибо Кормлю и так по писку первому и не писку..
0
04.01.2015
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград
Антиб Вам не нужен (или сдавайте анализ крови и подтверждайте бак.инфекцию). Но скорее всего у Вас вирус. Пейте больше, нос промывайте физ.раствором, да, мойте руки часто, темп сбивайте, если выше 38,5, а так лучше потерпеть - пусть Ваш организм сам борется. Чем быстрее Ваш организм САМ справится, тем быстрее в крови вашей аыработаются антитела к вирусу, которые Вы передадите малышу через молоко - и именно это поможет ему или не заболеть вовсе, или перенести легко. Маска не поможет. Антибиотик только создаст доп.нагрузку на организм как Ваш, так и малыша. Выздоравливайте!
0
04.01.2015
Спасибо за подробный ответ!
0
04.01.2015
амоксиклав совместим
маску одевать бессмысленно, у вас все равно одна микрофлора в ребенком. ваши антитела его защищают
0
04.01.2015
В стационар он попал потому что я тоже болела, но там само прошло без темпы и головных болей.. Надеюсь защитят сейчас.
0
04.01.2015
Елена
Мимка, 12 лет 5 месяцевКотька, 10 лет 10 месяцев Смоленск

разве амоксиклав пьют при простуде? мне его при мастите прописывали.

0
04.01.2015
Ребёнку подруги прописали именно при таких симптомах..
0
04.01.2015
В любом случае с амоксиклавом можно кормить, мне его выписывали в роддоме после чистки
0
04.01.2015
Посоветуйте лекарство от головной боли Глазные капли.

Похожие записи