Подскажите пожалуйста, хочу про пить амоксиклав.в инструкции написано что проникает в молоко. Можно ли?
Поднимается темпа, морозит, вчера текли сопли. А малыша только выписали из стационара, была орви, ему кололи цефотоксин. Не хочу опять его заразить....
Хоть плачь...отдела маску, о он все время на ручки хочет, маленький совсем же...