Войти
Мама двоих (3 года, 18 дней) Москва

Колики или что это такое???

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
зачем давать лекарства если не плачет а просто кряхтит?
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тоже верно, вот и меня это останавливает. При чем она как только отрыгнет газики сразу успокаивается. Значит это наверное не совсем колики, а просто скопление газиков в животике. Много воздуха наверное заглатывает..... Вообщем спасибо, погожу пока с лекарствами

0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
вы что то путаете понятия
воздуха в желудке
коликов
газиков
это все разное и причины разные
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну колики и газики -это понятно, что разное. А если заглатывает с кормлением воздух, разве не образуются в желудке газики от этого?
0
10.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
ну как газики... отрыгнуть надо и все
эспумизан тут не поможет
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, так и делаем. После того как отрыгнет, успокаивается. Спасибо вам большое!!!!!
0
11.01.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана
Наверное газики мучают. Нам помог бэйби калм и сон на животе.
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ну да, потом она отрыгнет и успокаивается. А нам можно бэби калм по возрасту? 
0
09.01.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана
Ой, я не помню с какого возраста можно
0
09.01.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана
Мы с месяца начали пить. У нас не продается. Пока привезли уже месяц исполнилось
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно, спасибо!

0
09.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
массажик животика, поджимание ножик....
0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Комаровский обычно советует подержать столбиким, или положить в кроватку. Если это истинные колики-туть хоть танцуй, хоть лекарства- будет орать 2 часа. Если газики или заглатывание воздуха-массажируйте животик, подержите столбиком, еспумизан. Может ей жарко.
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в том то и дело, что моя НЕ орет...она только покорчится неск минут...и что странно у нее газики выходят лежа, т.е. я еще не успеваю ее столбиком поднять, как она уже отрыгнула...

0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
А после этого нормально ест? Тогда вы сами ответили на свой вопрос.
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да, как воздух отрыгнет, снова присасывается к тите или просто засыпает уже
0
09.01.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Нам две недели, сказали давать Бейби калм, но малыша от него вырвало два раза, я даю саб симплекс.Надо подбирать что вам больше подходит.
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
большое спасибо. Сегодня тогда попробую бэби калм сначало
0
09.01.2015
Колики (( Запоры при ГВ

Похожие записи