Я просто не могу кормить....то болит то нет. не могу отследить с чем связано. трещин нет молочницы нет. месячные только были..овуляция? хз...но прям берет в рот дочка и боль хочется отобрать грудь...может чего то приложить или чем намазать...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва