Войти

Лактостаз или просто простуда?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Капустный лист отбейте и приложите, только на сосок капусту не кладите. И ходите от кормления к кормлению. У меня был застой, до боли и покраснений не дошло. Сняла за день.
0
18.01.2015
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Так и делаю, еще мажу траумелем - а сверху капустку. А как поняли, что застой? У меня как-то слишком быстро все произошло (((
0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Температура тоже высокая была и я вызвала скорую, причем приехала гинекология, т.к. у меня после родов неделя всего прошла. Вот они и сказали. Еще я начинала сцеживаться руками, потом продолжала молокоотсосом и досцеживалась опять руками. За день удалось все снять
0
18.01.2015
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Вот я уже тоже подумываю о скорой... Темпа уже сутки держится. Грудь болит только при нажатии немного. Немного сцеживаю, чаще дитю даю. У нас-то год прошел после родов... Даже интересно кто приедет и что делать будет. И капусту прям почаще менять? У меня ее малышок норовит съесть
0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я бы вызвала, лучше предупредить. У меня подруга с гнойным маститом уехала в гнойную хирургию.
0
18.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

греть нельзя ни в коем случае

ношпу принимали? перед сцеживанием 

если дочка не желает — после нее молокоотсосом

Нурофеном до 4х дней (со слов хирурга)

---

если покраснение есть — идите к хирургу на прием

0
18.01.2015
Мама девочки (12 лет) Люберцы

А теплый душ, чтобы подсцедить?

0
18.01.2015
Москва
Зачем же вниз головой?)) Можно дочку положить, а самой над ней наклониться . Мой тоже вначале не понял, но потом дошло, надо так надо, ел как давала . В такой чудесной позе можно как угодно подбородок направить. Еще удобно ребенка на что ниб низкое,типа выкатного дивана а самой над ним.
0
19.01.2015
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Та неее ))) Вниз головой не в прямом смысле ))) А относительно меня ))

0
20.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Парацетамол можно! После того, как покормили приложите холод и Траумель. Есть контакты консультантов по ГВ если нужно пишите в личку.
0
18.01.2015
Болезненность Болит сосок на левой груди

Похожие записи