Сыну 1,8 хочу свернуть гв, тк надоело сил нет.Как это сдклать? Перетянуть грудь?- читала что мастит от этого бывает.Достинекс? боюсь побочек.Плавного отлучения не получится, сосет и так 2 раза- на сон.Что посоветуете?
я в 1,9 завершила, пару дней грудь была каменной, но опыт большой, по чуть сцеживайте до облегчения. у меня чз дней 5 грудь стала мягкой мягкой) я использовала в тяжелый период капустный лист)))) и камфорное масло, минимум всего) правда, психологически мне было потом тяжело.... но все проходят это)
0
29.01.2015
Ответить
я за психологическу сторону очень переживаю(( прнимаю что пора уже, но сына жалко(
0
30.01.2015
Ответить
Ну тут нет понятия пора) как вам лучше и комфортно! Себя на алтарь тоже класть не надо, наверно) если это тяготит, то ... Я за ГВ всеми руками, думала, что буду до самоотлучения кормить, но просто вымоталась
0
02.02.2015
Ответить
Я вас не агитирую, просто вопрос возник. Почему все так боятся Достинекса?! Я его принимала 2 года подряд по показаниям, никаких побочек вобще не было. А для завершения ГВ насколько я понимаю нужно выпить 1 или 2 таблетки.... Не пойму
0
29.01.2015
Ответить
Видели такую ? Тут есть рекомендации по завершению кормления в разном возрасте.
А еще, можно попытаться изменить что-то так, чтобы вам было не так тяжело кормить...
0
29.01.2015
Ответить
у вас всего 2 кормления так что не беспокойтесь. перевязывать и таблетки не надо
0
29.01.2015
Ответить