Войти

Вроде всё, закончили сисечные дела)

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мне кажется, что всегда будет грустно:) Молодцы! Хорошо покормились!!! Мне вот отлучать надо было по состоянию здоровья( 42 кг, плюс психологически уже устала кормить было 1,5 года, и то отлучились-я вроде и см облегчением вздохнула, но и скучала:) Т
0
30.01.2015
да вот и во мне тоже борются два чувства — "наконец-то!)" и "ну как же мы теперь без этих совместных лежаний?(" )))
0
30.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Все повторится со вторым малышом:))) А так-по мне лучше когда все заканчивается на приятной ноте:)
0
30.01.2015
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново
как я тебя понимаю... немного грустно))) Мы сами совсем недавно закончили... дочке 3 исполнилось.
0
31.01.2015

вы еще дольше продержались, молодцы)) для меня главное, что ребенок легко перенес расставание с грудью, а я переживу))

0
31.01.2015
Любовь
Никита, 24 года 3 месяцаДима, 22 года 6 месяцевКатюша, 14 лет 6 месяцев Иваново
ну у вас вроде все благополучно завершилось.
Я бы с удовольствием пораньше закончила с этим делом, но никак не получалось)))
0
31.01.2015
я как-то резко, одним днем решила, долгие проводы — лишние слезы))
0
31.01.2015
Катрин
Ярослав, 22 года 3 месяцаАнтон, 17 лет 1 месяцДарья, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ну ничего... Еще родите и вновь весело станет)))

0
30.01.2015
ох, не знаю...))
0
30.01.2015
Вопрос про дневной сон Завершили ГВ

Похожие записи