Войти

Вроде всё, закончили сисечные дела)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется, что всегда будет грустно:) Молодцы! Хорошо покормились!!! Мне вот отлучать надо было по состоянию здоровья( 42 кг, плюс психологически уже устала кормить было 1,5 года, и то отлучились-я вроде и см облегчением вздохнула, но и скучала:) Т
0
30.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
да вот и во мне тоже борются два чувства — "наконец-то!)" и "ну как же мы теперь без этих совместных лежаний?(" )))
0
30.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Все повторится со вторым малышом:))) А так-по мне лучше когда все заканчивается на приятной ноте:)
0
30.01.2015
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново
как я тебя понимаю... немного грустно))) Мы сами совсем недавно закончили... дочке 3 исполнилось.
0
31.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск

вы еще дольше продержались, молодцы)) для меня главное, что ребенок легко перенес расставание с грудью, а я переживу))

0
31.01.2015
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново
ну у вас вроде все благополучно завершилось.
Я бы с удовольствием пораньше закончила с этим делом, но никак не получалось)))
0
31.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
я как-то резко, одним днем решила, долгие проводы — лишние слезы))
0
31.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ну ничего... Еще родите и вновь весело станет)))

0
30.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
ох, не знаю...))
0
30.01.2015
Вопрос про дневной сон Завершили ГВ

Похожие записи