Войти

Болит грудь и ломит тело

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
связано это все. надо уплотнение размассировать легкими движениями, часто к больной груди ребёнка прикладывать. можно массировать в душе,например. капуста помогает. ещё надрезать,чтоб сок выходил. но оч долго не держите. можно немного легкими вибрирующими движениями уплотнение растрясти как бы. потом возможна в этом месте краснота, пройдёт. главное,чтоб грудь мягкая была. молоко желтое? кормите все равно.
0
31.01.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Спасибо! Кормлю, молоко вроде не желтое, обычное
0
31.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Тоже самое было,к вечеру 38 темпер поднялась, под горячий душ,массаж и реьенка к больной груди. У меня за ночь прошло!
0
31.01.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Спасибо!!!
0
31.01.2015
Адские соски! :( Боль в сосках!! SOS!

Похожие записи