Войти

ЗаSOS на груди.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже так было, ничего не делала, прошло постепенно. Пару днейкормить было больно этой грудью.
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Вот что значит хронический недосып! Сама виновата, отключилась то сама не поняла как быстро. Тоже теперь в предвкушении больных кормлений. Вот всегда все было хорошо, но сегодня! !!! Луна не в той фазе блин.
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я уже 4 года не сплю нормально)) поэтому вырубаюсь только так) легла с ними и все...
0
03.02.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

))) Не паникуйте! У меня тож пару раз так случалось)) Само пройдет, ничего страшного!
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Спасибо! Фиолетово-черный синячек теперь. Будем ждать как пройдет.
0
04.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Минск
Троксивазин еще мазь. Лиотон гель. В общем всё что против варикоза идет. Это и против синяков
0
04.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Спасибо!
0
04.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Че прям болит???вроде (помню по молодости) засосы не болят.эт типо синяк.мож йодом помазать?
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
У меня шишечка надулась и болит теперь. Не болело бы, не спрашивала. По молодости то даа))
0
03.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
от синяков еще Бадяга помогает, может её попробовать? (инструкцию читать обязательно)
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Траумелем помазать
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Спасибо! Утром в аптеку.
0
03.02.2015
Поддержите... посоветуйте как быть. Про бессонные ночи и как переложить в кроватку - Help!

Похожие записи